Travel Vlogger Indonesia, menginspirasi lewat travel vlog Indonesia, berbagi informasi liburan dan vlog jalan jalan!
Jadwal kereta Penataran Rapih Dhoho Surabaya Blitar Kediri Surabaya

Jadwal kereta Penataran Rapih Dhoho Surabaya Blitar Kediri Surabaya

Info Transportasi Umum, Jadwal Kereta Api

Tersedia informasi untuk Jadwal Kereta Penataran, Jadwal Kereta Rapih Dhoho Surabaya Kediri Blitar Surabaya PP tahun 2021 terbaru untuk kamu yang mau naik kereta api dari Kediri ke Surabaya atau sebaliknya Surabaya ke Kediri.

Harga tiket dari Kereta Penataran dan kereta Rapih Dhoho ini sama. Dari IDR 30.000 untuk harga tiket paling mahal, dan IDR 10.000 rupiah untuk harga tiket yang paling murah.

Dengan kereta api ini kamu bisa pergi ke Kota Surabaya dari kota Kediri, Blitar, Malang, Kertosono, Jombang dan beberapa kota lainya. Dalam sehari ada beberapa jadwal perjalanan kereta yang bisa kamu pilih.

Daftar isi Tulisan

Jadwal Kereta Penataran : Surabaya Malang Blitar Surabaya PP

Jadwal kereta Penataran Rapih Dhoho Surabaya Blitar Kediri Surabaya
Jadwal kereta Penataran Rapih Dhoho Surabaya Blitar Kediri Surabaya

Untuk detail jadwalnya bisa kamu baca dibawah.

Jadwal Kereta Blitar Ke Surabaya Rute Ke Arah Stasiun Surabaya Dari Stasiun Blitar Terbaru 2021

Kamu juga bisa naik KA Penataran untuk pergi dari Blitar ke Malang, juga dari Malang ke Surabaya.

Pada rute ini terdapat 4 nomor Kereta Api Penataran yang berjalan ke Surabaya yaitu KA 452, KA 454, KA 456, dan KA 450.

LS = Lintas Langsung.

Stasiun
KA 452 (Datang)
KA 452 (Berangkat)
KA 454 (Datang)
KA 454 (Berangkat)
KA 456 (Datang)
KA 456 (Berangkat)
KA 450 (Datang)
KA 450 (Berangkat)
Stasiun Blitar
10.30
15.18
17.57
04.10
Stasiun Garum
10.40
10.49
15.27
15.29
18.06
18.08
04.20
04.22
Stasiun Talun
10.59
11.01
15.39
15.41
18.18
18.20
04.32
04.34
Stasiun Wlingi
11.07
11.10
15.47
15.49
18.26
18.28
04.40
04.43
Stasiun Kesamben
11.23
11.25
16.02
16.05
18.42
18.44
04.57
04.59
Stasiun Pogajih
11.36
11.38
LS
LS
LS
LS
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
11.50
11.52
16.28
16.30
19.05
19.07
05.20
05.22
Stasiun Ngebruk
11.59
12.01
16.37
16.44
19.14
19.16
05.29
05.31
Stasiun Kepanjen
12.11
12.13
16.54
16.57
19.26
19.32
05.41
05.44
Stasiun Malang Kotalama
12.35
12.37
17.19
17.22
20.05
20.12
06.06
06.09
Stasiun Malang
12.42
12.50
17.28
17.33
20.17
20.22
06.14
06.23
Stasiun Blimbing
12.57
12.59
17.41
17.43
20.30
20.32
06.31
06.39
Stasiun Singosari
13.08
13.18
17.52
17.54
20.41
20.45
06.48
07.03
Stasiun Lawang
13.29
13.32
18.05
18.08
20.57
21.00
07.14
07.23
Stasiun Bangil
14.12
14.16
18.45
18.53
21.37
21.40
08.15
08.18
Stasiun Porong
14.30
14.55
19.07
19.09
21.54
21.58
08.32
08.34
Stasiun Tanggulangin
15.03
15.05
19.16
19.18
22.04
22.06
08.42
08.45
Stasiun Sidoarjo
15.12
15.17
19.25
19.29
22.13
22.25
08.52
08.56
Stasiun Gedangan
15.26
15.34
19.38
19.40
22.34
22.36
09.06
09.17
Stasiun Waru
15.40
15.52
19.46
19.48
22.42
22.44
09.23
09.25
Stasiun Wonokromo
15.59
16.02
19.56
19.59
22.52
22.55
09.32
09.35
Stasiun Surabaya Gubeng
16.10
16.13
20.05
23.01
23.04
09.41
09.44
Stasiun Surabaya Kota
16.21
23.12
09.52
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2021 KA 450 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 04.10

Untuk no KA 450 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 04.10 dan akan sampai di Stasiun Surabaya Kota Jam 09.52.

Stasiun
KA 450 (Datang)
KA 450 (Berangkat)
Stasiun Blitar
04.10
Stasiun Garum
04.20
04.22
Stasiun Talun
04.32
04.34
Stasiun Wlingi
04.40
04.43
Stasiun Kesamben
04.57
04.59
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
05.20
05.22
Stasiun Ngebruk
05.29
05.31
Stasiun Kepanjen
05.41
05.44
Stasiun Malang Kotalama
06.06
06.09
Stasiun Malang
06.14
06.23
Stasiun Blimbing
06.31
06.39
Stasiun Singosari
06.48
07.03
Stasiun Lawang
07.14
07.23
Stasiun Bangil
08.15
08.18
Stasiun Porong
08.32
08.34
Stasiun Tanggulangin
08.42
08.45
Stasiun Sidoarjo
08.52
08.56
Stasiun Gedangan
09.06
09.17
Stasiun Waru
09.23
09.25
Stasiun Wonokromo
09.32
09.35
Stasiun Surabaya Gubeng
09.41
09.44
Stasiun Surabaya Kota
09.52
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2021 KA 452 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 10.30

Untuk no KA 452 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 10.30 dan akan sampai di Stasiun Surabaya Surabaya Kota Jam 16.21.

BACA JUGA :  Jadwal KRL Serpong Tanah Abang
Stasiun
KA 452 (Datang)
KA 452 (Berangkat)
Stasiun Blitar
10.30
Stasiun Garum
10.40
10.49
Stasiun Talun
10.59
11.01
Stasiun Wlingi
11.07
11.10
Stasiun Kesamben
11.23
11.25
Stasiun Pogajih
11.36
11.38
Stasiun Sumberpucung
11.50
11.52
Stasiun Ngebruk
11.59
12.01
Stasiun Kepanjen
12.11
12.13
Stasiun Malang Kotalama
12.35
12.37
Stasiun Malang
12.42
12.50
Stasiun Blimbing
12.57
12.59
Stasiun Singosari
13.08
13.18
Stasiun Lawang
13.29
13.32
Stasiun Bangil
14.12
14.16
Stasiun Porong
14.30
14.55
Stasiun Tanggulangin
15.03
15.05
Stasiun Sidoarjo
15.12
15.17
Stasiun Gedangan
15.26
15.34
Stasiun Waru
15.40
15.52
Stasiun Wonokromo
15.59
16.02
Stasiun Surabaya Gubeng
16.10
16.13
Stasiun Surabaya Kota
16.21
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2021 KA 454 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 15.18

Untuk no KA 454 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 15.18 dan akan sampai di Stasiun Surabaya Gubeng (Stasiun Terakhir) Jam 20.05.

Stasiun
KA 454 (Datang)
KA 454 (Berangkat)
Stasiun Blitar
15.18
Stasiun Garum
15.27
15.29
Stasiun Talun
15.39
15.41
Stasiun Wlingi
15.47
15.49
Stasiun Kesamben
16.02
16.05
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
16.28
16.30
Stasiun Ngebruk
16.37
16.44
Stasiun Kepanjen
16.54
16.57
Stasiun Malang Kotalama
17.19
17.22
Stasiun Malang
17.28
17.33
Stasiun Blimbing
17.41
17.43
Stasiun Singosari
17.52
17.54
Stasiun Lawang
18.05
18.08
Stasiun Bangil
18.45
18.53
Stasiun Porong
19.07
19.09
Stasiun Tanggulangin
19.16
19.18
Stasiun Sidoarjo
19.25
19.29
Stasiun Gedangan
19.38
19.40
Stasiun Waru
19.46
19.48
Stasiun Wonokromo
19.56
19.59
Stasiun Surabaya Gubeng
20.05
Stasiun Surabaya Kota
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2021 KA 456 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 17.57

Untuk no KA 456 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 17.57 dan akan sampai di Stasiun Surabaya Kota Jam 23.12.

Stasiun
KA 456 (Datang)
KA 456 (Berangkat)
Stasiun Blitar
17.57
Stasiun Garum
18.06
18.08
Stasiun Talun
18.18
18.20
Stasiun Wlingi
18.26
18.28
Stasiun Kesamben
18.42
18.44
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
19.05
19.07
Stasiun Ngebruk
19.14
19.16
Stasiun Kepanjen
19.26
19.32
20.05
20.12
Stasiun Malang
20.17
20.22
Stasiun Blimbing
20.30
20.32
Stasiun Singosari
20.41
20.45
Stasiun Lawang
20.57
21.00
Stasiun Bangil
21.37
21.40
Stasiun Porong
21.54
21.58
Stasiun Tanggulangin
22.04
22.06
Stasiun Sidoarjo
22.13
22.25
Stasiun Gedangan
22.34
22.36
Stasiun Waru
22.42
22.44
Stasiun Wonokromo
22.52
22.55
Stasiun Surabaya Gubeng
23.01
23.04
Stasiun Surabaya Kota
23.12

Jadwal Kereta Surabaya Ke Blitar : Rute Ke Arah Stasiun Blitar Dari Stasiun Surabaya Terbaru 2021

Kamu juga bisa naik kereta api Penataran ini untuk pergi ke Malang dari Surabaya, juga dari Malang ke Blitar.

Pada rute ini terdapat 4 nomor Kereta Api Penataran yang berjalan ke Blitar yaitu KA 447, KA 449, KA 451, dan KA 453.

LS = Lintas Langsung.

Stasiun
KA 447 (Datang)
KA 447 (Berangkat)
KA 449 (Datang)
KA 449 (Berangkat)
KA 451 (Datang)
KA 451 (Berangkat)
KA 453 (Datang)
KA 453 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.10
07.15
11.10
17.35
Stasiun Surabaya Gubeng
04.19
04.25
07.23
07.26
11.18
11.21
17.43
17.46
Stasiun Wonokromo
04.32
04.35
07.32
07.35
11.27
11.30
17.52
17.56
Stasiun Waru
04.42
05.05
07.42
07.44
11.37
11.39
18.03
18.05
Stasiun Gedangan
05.11
05.13
07.50
07.52
11.45
11.47
18.11
18.17
Stasiun Sidoarjo
05.22
05.27
08.01
08.04
11.56
11.59
18.26
18.36
Stasiun Tanggulangin
05.34
05.36
08.11
08.17
12.06
12.08
18.44
18.46
Stasiun Porong
05.44
05.51
08.25
08.36
12.16
12.24
18.54
19.11
Stasiun Bangil
06.04
06.07
08.51
08.55
12.37
13.02
19.24
19.27
Stasiun Lawang
06.47
06.50
09.50
09.53
14.00
14.04
20.07
20.10
Stasiun Singosari
07.01
07.05
10.04
10.06
14.15
14.17
20.21
20.43
Stasiun Blimbing
07.14
07.16
10.15
10.17
14.26
14.33
20.52
20.54
Stasiun Malang
07.23
07.30
10.25
10.35
14.41
14.51
21.01
21.06
Stasiun Malang Kotalama
07.35
07.38
10.40
10.43
14.56
14.59
21.11
21.13
Stasiun Kepanjen
08.02
08.05
11.19
11.22
15.36
15.40
21.35
21.37
Stasiun Ngebruk
08.15
08.24
11.32
11.34
15.50
15.52
21.47
21.49
Stasiun Sumberpucung
08.31
08.33
11.41
11.54
15.59
16.01
21.56
21.58
Stasiun Pogajih
08.45
08.47
LS
LS
16.13
16.19
LS
LS
Stasiun Kesamben
08.58
09.00
12.16
12.24
16.30
16.32
22.19
22.21
Stasiun Wlingi
09.14
09.17
12.38
12.41
16.46
16.49
22.35
22.37
Stasiun Talun
09.23
09.25
12.47
12.49
16.55
16.57
22.43
22.45
Stasiun Garum
09.34
09.41
12.59
13.01
17.07
17.09
22.55
22.57
Stasiun Blitar
09.50
13.11
17.18
23.07
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2021 KA 447 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 04.10

Untuk no KA 449 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 04.10 dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 09.50.

Stasiun
KA 447 (Datang)
KA 447 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.10
Stasiun Surabaya Gubeng
04.19
04.25
Stasiun Wonokromo
04.32
04.35
Stasiun Waru
04.42
05.05
Stasiun Gedangan
05.11
05.13
Stasiun Sidoarjo
05.22
05.27
Stasiun Tanggulangin
05.34
05.36
Stasiun Porong
05.44
05.51
Stasiun Bangil
06.04
06.07
Stasiun Lawang
06.47
06.50
Stasiun Singosari
07.01
07.05
Stasiun Blimbing
07.14
07.16
Stasiun Malang
07.23
07.30
Stasiun Malang Kotalama
07.35
07.38
Stasiun Kepanjen
08.02
08.05
Stasiun Ngebruk
08.15
08.24
Stasiun Sumberpucung
08.31
08.33
Stasiun Pogajih
08.45
08.47
Stasiun Kesamben
08.58
09.00
Stasiun Wlingi
09.14
09.17
Stasiun Talun
09.23
09.25
Stasiun Garum
09.34
09.41
Stasiun Blitar
09.50
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2021 KA 449 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 07.15

Untuk no KA 449 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 07.15 dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 13.11.

Stasiun
KA 449 (Datang)
KA 449 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
07.15
Stasiun Surabaya Gubeng
07.23
07.26
Stasiun Wonokromo
07.32
07.35
Stasiun Waru
07.42
07.44
Stasiun Gedangan
07.50
07.52
Stasiun Sidoarjo
08.01
08.04
Stasiun Tanggulangin
08.11
08.170
Stasiun Porong
08.25
08.36
Stasiun Bangil
08.51
08.55
Stasiun Lawang
09.50
09.53
Stasiun Singosari
10.04
10.06
Stasiun Blimbing
10.15
10.17
Stasiun Malang
10.25
10.35
Stasiun Malang Kotalama
10.40
10.43
Stasiun Kepanjen
11.19
11.22
Stasiun Ngebruk
11.32
11.34
Stasiun Sumberpucung
11.41
11.54
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Kesamben
12.16
12.24
Stasiun Wlingi
12.38
12.41
Stasiun Talun
12.47
12.49
Stasiun Garum
12.59
13.01
Stasiun Blitar
13.11
BACA JUGA :  Jadwal KRL Jakarta Kota Cikarang Bekasi Bogor Terbaru
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2021 KA 451 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 11.10

Untuk no KA 451 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 11.10 dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 17.18.

Stasiun
KA 451 (Datang)
KA 451 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
11.10
Stasiun Surabaya Gubeng
11.18
11.21
Stasiun Wonokromo
11.27
11.30
Stasiun Waru
11.37
11.39
Stasiun Gedangan
11.45
11.47
Stasiun Sidoarjo
11.56
11.59
Stasiun Tanggulangin
12.06
12.08
Stasiun Porong
12.16
12.24
Stasiun Bangil
12.37
13.02
Stasiun Lawang
14.00
14.04
Stasiun Singosari
14.15
14.17
Stasiun Blimbing
14.26
14.33
Stasiun Malang
14.41
14.51
Stasiun Malang Kotalama
14.56
14.59
Stasiun Kepanjen
15.36
15.40
Stasiun Ngebruk
15.50
15.52
Stasiun Sumberpucung
15.59
16.01
Stasiun Pogajih
16.13
16.19
Stasiun Kesamben
16.30
16.32
Stasiun Wlingi
16.46
16.49
Stasiun Talun
16.55
16.57
Stasiun Garum
17.07
17.09
Stasiun Blitar
17.18
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2021 KA 453 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 17.35

Untuk no KA 453 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 17.35 dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 23.07.

Stasiun
KA 453 (Datang)
KA 453 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
17.35
Stasiun Surabaya Gubeng
17.43
17.46
Stasiun Wonokromo
17.52
17.56
Stasiun Waru
18.03
18.05
Stasiun Gedangan
18.11
18.17
Stasiun Sidoarjo
18.26
18.36
Stasiun Tanggulangin
18.44
18.46
Stasiun Porong
18.54
19.11
Stasiun Bangil
19.24
19.27
Stasiun Lawang
20.07
20.10
Stasiun Singosari
20.21
20.43
Stasiun Blimbing
20.52
20.54
Stasiun Malang
21.01
21.06
Stasiun Malang Kotalama
21.11
21.13
Stasiun Kepanjen
21.35
21.37
Stasiun Ngebruk
21.47
21.49
Stasiun Sumberpucung
21.56
21.58
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Kesamben
22.19
22.21
Stasiun Wlingi
22.35
22.37
Stasiun Talun
22.43
22.45
Stasiun Garum
22.55
22.57
Stasiun Blitar
23.07

Jadwal Kereta Rapih Dhoho : Surabaya Jombang Kertosono Kediri Surabaya PP

Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri

Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Surabaya Kota untuk nomor KA 439/432, KA 441/434, KA 443/436, KA 445/438.

Stasiun
KA 439/432 (Datang)
KA 439/432 (Berangkat)
KA 441/434 (Datang)
KA 441/434 (Berangkat)
KA 443/436 (Datang)
KA 443/436 (Berangkat)
KA 445/438 (Datang)
KA 445/438 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.50
09.20
12.00
17.50
Stasiun Surabaya Gubeng
04.58
05.02
09.28
09.31
12.08
12.11
17.59
18.02
Stasiun Wonokromo
05.09
05.12
09.37
09.40
12.17
12.23
18.09
18.12
Stasiun Sepanjang
05.19
05.21
09.48
09.54
12.31
12.33
18.19
18.21
Stasiun Boharan
05.30
05.38
LS
LS
12.43
12.49
LS
LS
Stasiun Krian
05.44
05.46
10.08
10.17
12.55
12.57
18.35
18.37
Stasiun Tarik
05.55
06.14
10.27
10.29
13.07
13.09
18.47
19.49
Stasiun Mojokerto
06.23
06.33
10.39
10.49
13.19
13.39
19.59
19.02
Stasiun Curahmalang
06.42
06.44
10.58
11.00
13.48
13.52
19.11
19.13
Stasiun Sumobito
06.49
06.51
11.05
11.16
13.57
13.59
19.18
19.34
Stasiun Peterongan
06.59
07.01
11.24
11.26
14.07
14.18
19.42
19.44
Stasiun Jombang
07.08
07.11
11.32
11.40
14.24
14.28
19.50
19.53
Stasiun Sembung
07.20
07.22
11.49
11.52
14.36
14.38
20.01
20.03
Stasiun Kertosono
07.32
08.00
12.02
12.45
14.48
15.15
20.13
20.34
Stasiun Papar
08.16
08.18
13.13
13.15
15.31
15.39
20.5
20.52
Stasiun Kediri
08.35
08.46
13.46
13.49
15.57
16.15
21.09
21.12
Stasiun Ngadiluwih
08.56
08.58
13.59
14.01
16.25
16.27
21.21
21.23
Stasiun Kras
09.05
09.07
14.08
14.10
16.34
16.36
21.3
21.36
Stasiun Ngujang
09.15
09.17
14.18
14.20
16.44
16.46
21.44
21.46
Stasiun Tulungagung
09.25
09.28
14.27
14.33
16.54
16.57
21.53
21.57
Stasiun Sumbergempol
09.35
09.37
14.39
14.41
17.04
17.06
22.03
22.05
Stasiun Ngunut
09.45
09.47
14.49
14.51
17.14
17.24
22.13
22.19
Stasiun Rejotangan
09.55
10.09
14.59
15.01
17.32
17.38
22.28
22.30
Stasiun Blitar
10.21
15.13
17.51
22.43
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 439/432
Stasiun
KA 439/432 (Datang)
KA 439/432 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.50
Stasiun Surabaya Gubeng
04.58
05.02
Stasiun Wonokromo
05.09
05.12
Stasiun Sepanjang
05.19
05.21
Stasiun Boharan
05.30
05.38
Stasiun Krian
05.44
05.46
Stasiun Tarik
05.55
06.14
Stasiun Mojokerto
06.23
06.33
Stasiun Curahmalang
06.42
06.44
Stasiun Sumobito
06.49
06.51
Stasiun Peterongan
06.59
07.01
Stasiun Jombang
07.08
07.11
Stasiun Sembung
07.20
07.22
Stasiun Kertosono
07.32
08.00
Stasiun Papar
08.16
08.18
Stasiun Kediri
08.35
08.46
Stasiun Ngadiluwih
08.56
08.58
Stasiun Kras
09.05
09.07
Stasiun Ngujang
09.15
09.17
Stasiun Tulungagung
09.25
09.28
Stasiun Sumbergempol
09.35
09.37
Stasiun Ngunut
09.45
09.47
Stasiun Rejotangan
09.55
10.09
Stasiun Blitar
10.21
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 441/434
Stasiun
KA 441/434 (Datang)
KA 441/434 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
09.20
Stasiun Surabaya Gubeng
09.28
09.31
Stasiun Wonokromo
09.37
09.40
Stasiun Sepanjang
09.48
09.54
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
10.08
10.17
Stasiun Tarik
10.27
10.29
Stasiun Mojokerto
10.39
10.49
Stasiun Curahmalang
10.58
11.00
Stasiun Sumobito
11.05
11.16
Stasiun Peterongan
11.24
11.26
Stasiun Jombang
11.32
11.40
Stasiun Sembung
11.49
11.52
Stasiun Kertosono
12.02
12.45
Stasiun Papar
13.13
13.15
Stasiun Kediri
13.46
13.49
Stasiun Ngadiluwih
13.59
14.01
Stasiun Kras
14.08
14.10
Stasiun Ngujang
14.18
14.20
Stasiun Tulungagung
14.27
14.33
Stasiun Sumbergempol
14.39
14.41
Stasiun Ngunut
14.49
14.51
Stasiun Rejotangan
14.59
15.01
Stasiun Blitar
15.13
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 443/436
Stasiun
KA 443/436 (Datang)
KA 443/436 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
12.00
Stasiun Surabaya Gubeng
12.08
12.11
Stasiun Wonokromo
12.17
12.23
Stasiun Sepanjang
12.31
12.33
Stasiun Boharan
12.43
12.49
Stasiun Krian
12.55
12.57
Stasiun Tarik
13.07
13.09
Stasiun Mojokerto
13.19
13.39
Stasiun Curahmalang
13.48
13.52
Stasiun Sumobito
13.57
13.59
Stasiun Peterongan
14.07
14.18
Stasiun Jombang
14.24
14.28
Stasiun Sembung
14.36
14.38
Stasiun Kertosono
14.48
15.15
Stasiun Papar
15.31
15.39
Stasiun Kediri
15.57
16.15
Stasiun Ngadiluwih
16.25
16.27
Stasiun Kras
16.34
16.36
Stasiun Ngujang
16.44
16.46
Stasiun Tulungagung
16.54
16.57
Stasiun Sumbergempol
17.04
17.06
Stasiun Ngunut
17.14
17.24
Stasiun Rejotangan
17.32
17.38
Stasiun Blitar
17.51
BACA JUGA :  Jadwal KRL Tangerang Duri Terbaru
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 445/438
Stasiun
KA 445/438 (Datang)
KA 445/438 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
17.50
Stasiun Surabaya Gubeng
17.59
18.02
Stasiun Wonokromo
18.09
18.12
Stasiun Sepanjang
18.19
18.21
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
18.35
18.37
Stasiun Tarik
18.47
19.49
Stasiun Mojokerto
19.59
19.02
Stasiun Curahmalang
19.11
19.13
Stasiun Sumobito
19.18
19.34
Stasiun Peterongan
19.42
19.44
Stasiun Jombang
19.5
19.53
Stasiun Sembung
20.01
20.03
Stasiun Kertosono
20.13
20.34
Stasiun Papar
20.5
20.52
Stasiun Kediri
21.09
21.12
Stasiun Ngadiluwih
21.21
21.23
Stasiun Kras
21.30
21.36
Stasiun Ngujang
21.44
21.46
Stasiun Tulungagung
21.53
21.57
Stasiun Sumbergempol
22.03
22.05
Stasiun Ngunut
22.13
22.19
Stasiun Rejotangan
22.28
22.30
Stasiun Blitar
22.43

Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota

Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Kediri untuk nomor KA 433A/442, KA 435/444, KA 437/446, KA 431/440A.

Stasiun
KA 433A/442 (Datang)
KA 433A/442 (Berangkat)
KA 435/444 (Datang)
KA 435/444 (Berangkat)
KA 437/446 (Datang)
KA 437/446 (Berangkat)
KA 431/440A (Datang)
KA 431/440A (Berangkat)
Stasiun Blitar
09.55
13.42
17.23
04.45
Stasiun Rejotangan
10.07
10.11
13.55
14.03
17.36
17.40
04.58
05.00
Stasiun Ngunut
10.2
10.22
14.11
14.13
17.48
17.50
05.08
05.10
Stasiun Sumbergempol
10.3
10.53
14.22
14.24
17.58
18.00
05.18
05.20
Stasiun Tulungagung
11.00
11.05
14.31
14.35
18.07
18.10
05.27
05.30
Stasiun Ngujang
11.13
11.15
14.43
14.45
18.18
18.20
05.38
05.40
Stasiun Kras
11.23
11.26
14.53
14.55
18.28
18.46
05.48
05.50
Stasiun Ngadiluwih
11.34
11.36
15.02
15.04
18.54
18.56
05.57
05.59
Stasiun Kediri
11.46
12.21
15.14
15.17
19.06
19.11
06.09
06.14
Stasiun Papar
12.54
12.56
15.35
15.37
19.29
19.31
06.32
06.34
Stasiun Kertosono
13.13
13.40
15.53
16.20
19.48
20.17
06.52
07.28
Stasiun Sembung
13.50
14.10
16.30
16.32
20.27
20.29
07.36
07.37
Stasiun Jombang
14.18
14.26
16.40
16.43
20.38
20.48
07.45
07.57
Stasiun Peterongan
14.32
14.40
16.50
16.58
20.54
20.56
08.02
08.03
Stasiun Sumobito
14.48
14.54
17.06
17.08
21.04
21.19
08.08
08.09
Stasiun Curahmalang
14.59
15.09
17.13
17.19
21.24
21.27
08.11
08.12
Stasiun Mojokerto
15.18
15.24
17.28
17.51
21.36
21.40
08.2
08.26
Stasiun Tarik
15.34
15.36
18.00
18.02
21.49
21.51
08.37
08.44
Stasiun Krian
15.46
15.48
18.12
18.18
22.01
22.03
08.55
09.00
Stasiun Boharan
LS
LS
18.24
18.32
22.09
22.11
09.27
09.43
Stasiun Sepanjang
16.02
16.17
18.42
18.50
22.21
22.24
09.22
09.33
Stasiun Wonokromo
16.25
16.28
18.59
19.03
22.33
22.37
09.41
09.44
Stasiun Surabaya Gubeng
16.36
16.40
19.09
19.12
22.44
22.47
09.51
09.55
Stasiun Surabaya Kota
16.48
19.21
22.55
10.03
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 433A/442
Stasiun
KA 433A/442 (Datang)
KA 433A/442 (Berangkat)
Stasiun Blitar
09.55
Stasiun Rejotangan
10.07
10.11
Stasiun Ngunut
10.20
10.22
Stasiun Sumbergempol
10.30
10.53
Stasiun Tulungagung
11.00
11.05
Stasiun Ngujang
11.13
11.15
Stasiun Kras
11.23
11.26
Stasiun Ngadiluwih
11.34
11.36
Stasiun Kediri
11.46
12.21
Stasiun Papar
12.54
12.56
Stasiun Kertosono
13.13
13.40
Stasiun Sembung
13.50
14.10
Stasiun Jombang
14.18
14.26
Stasiun Peterongan
14.32
14.40
Stasiun Sumobito
14.48
14.54
Stasiun Curahmalang
14.59
15.09
Stasiun Mojokerto
15.18
15.24
Stasiun Tarik
15.34
15.36
Stasiun Krian
15.46
15.48
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Sepanjang
16.02
16.17
Stasiun Wonokromo
16.25
16.28
Stasiun Surabaya Gubeng
16.36
16.40
Stasiun Surabaya Kota
16.48
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 435/444
Stasiun
KA 435/444 (Datang)
KA 435/444 (Berangkat)
Stasiun Blitar
13.42
Stasiun Rejotangan
13.55
14.03
Stasiun Ngunut
14.11
14.13
Stasiun Sumbergempol
14.22
14.24
Stasiun Tulungagung
14.31
14.35
Stasiun Ngujang
14.43
14.45
Stasiun Kras
14.53
14.55
Stasiun Ngadiluwih
15.02
15.04
Stasiun Kediri
15.14
15.17
Stasiun Papar
15.35
15.37
Stasiun Kertosono
15.53
16.20
Stasiun Sembung
16.30
16.32
Stasiun Jombang
16.40
16.43
Stasiun Peterongan
16.50
16.58
Stasiun Sumobito
17.06
17.08
Stasiun Curahmalang
17.13
17.19
Stasiun Mojokerto
17.28
17.51
Stasiun Tarik
18.00
18.02
Stasiun Krian
18.12
18.18
Stasiun Boharan
18.24
18.32
Stasiun Sepanjang
18.42
18.50
Stasiun Wonokromo
18.59
19.03
Stasiun Surabaya Gubeng
19.09
19.12
Stasiun Surabaya Kota
19.21
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 437/446
Stasiun
KA 437/446 (Datang)
KA 437/446 (Berangkat)
Stasiun Blitar
17.23
Stasiun Rejotangan
17.36
17.40
Stasiun Ngunut
17.48
17.50
Stasiun Sumbergempol
17.58
18.00
Stasiun Tulungagung
18.07
18.10
Stasiun Ngujang
18.18
18.20
Stasiun Kras
18.28
18.46
Stasiun Ngadiluwih
18.54
18.56
Stasiun Kediri
19.06
19.11
Stasiun Papar
19.29
19.31
Stasiun Kertosono
19.48
20.17
Stasiun Sembung
20.27
20.29
Stasiun Jombang
20.38
20.48
Stasiun Peterongan
20.54
20.56
Stasiun Sumobito
21.04
21.19
Stasiun Curahmalang
21.24
21.27
Stasiun Mojokerto
21.36
21.40
Stasiun Tarik
21.49
21.51
Stasiun Krian
22.01
22.03
Stasiun Boharan
22.09
22.11
Stasiun Sepanjang
22.21
22.24
Stasiun Wonokromo
22.33
22.37
Stasiun Surabaya Gubeng
22.44
22.47
Stasiun Surabaya Kota
22.55
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 431/440A
Stasiun
KA 431/440A (Datang)
KA 431/440A (Berangkat)
Stasiun Blitar
04.45
Stasiun Rejotangan
04.58
05.00
Stasiun Ngunut
05.08
05.10
Stasiun Sumbergempol
05.18
05.20
Stasiun Tulungagung
05.27
05.30
Stasiun Ngujang
05.38
05.40
Stasiun Kras
05.48
05.50
Stasiun Ngadiluwih
05.57
05.59
Stasiun Kediri
06.09
06.14
Stasiun Papar
06.32
06.34
Stasiun Kertosono
06.52
07.28
Stasiun Sembung
07.36
07.37
Stasiun Jombang
07.45
07.57
Stasiun Peterongan
08.02
08.03
Stasiun Sumobito
08.08
08.09
Stasiun Curahmalang
08.11
08.12
Stasiun Mojokerto
08.20
08.26
Stasiun Tarik
08.37
08.44
Stasiun Krian
08.55
09.00
Stasiun Boharan
09.27
09.43
Stasiun Sepanjang
09.22
09.33
Stasiun Wonokromo
09.41
09.44
Stasiun Surabaya Gubeng
09.51
09.55
Stasiun Surabaya Kota
10.03

Diatas adalah info Jadwal Kereta Penataran Surabaya, Jadwal Kereta Rapih Dhoho Kediri Blitar Surabaya PP terbaru 2021 untuk kamu yang mau naik kereta api dari Kediri ke Surabaya atau sebaliknya Surabaya ke Kediri. Semoga informasi ini bisa bermanfaat.


[email protected]

Fahmi adalah penulis catperku.com, Travel Blogger dari Indonesia, Travel Vlogger Indonesia juga. Dulunya mas-mas kantoran, tapi sekarang berjuang menjadi pekerja lepas demi kebebasan memilih waktu liburan. Suka liburan ke Pantai tapi jarang nyebur, hobi trekking karena demen jalan kaki. Suka traveling di Indonesia, tapi juga nggak nolak kalau ada kesempatan liburan ke luar negeri. Travel Blogger Indonesia yang bermimpi buat keliling dunia, traveling jalur darat Asia-Eropa, Naik kereta api lewat Trans-Siberia, lalu menghabiskan masa pensiun di desa kampung halamannya. Nggak banyak kan mimpi saya? Anyway, kalau tertarik membantu mewujudkan mimpi saya, bisa hubungi di [email protected] ya!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *